Лыско Анна Владимировна
Лыско Анна Владимировна

Здравствуйте, уважаемые родители (законные представители), педагоги, гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на виртуальном пространстве нашего детского сада.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с вами,  и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия детей!

Перелистайте страницы официального сайта и поближе познакомьтесь с нашей дошкольной образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,  лучше понять себя и своих детей!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Дополнительные сведения