1 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ СМЕХА И ВЕСЕЛЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ!!!

01 апреля 2024 г.
1 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ СМЕХА И ВЕСЕЛЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ!!!. . . . . . . .
1 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ СМЕХА И ВЕСЕЛЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ!!!.
.
Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха.Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.  С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!
На этой странице